Главная » 2015 » Январь » 3 » Psycho-Pass 2 / Психопаспорт 2 — видео
00:36
Psycho-Pass 2 / Психопаспорт 2 — видео

Категория: Psycho-Pass 2 | Просмотров: 869 | Добавил: Faceless | Теги: Psycho-Pass 2, субтитры, смотреть онлайн, Психо-Паспорт 2, Психопаспорт 2, Анимэ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Faceless  
0
Видео перезалито на Спруто в связи с тем, что вконтакт заблокировал показ девяти серий из одиннадцати на сторонних сайтах по якобы возрастным ограничениям. То есть порнуху можно, а мультик нельзя. В общем, извините, но придётся смотреть с рекламой.

3 Faceless  
0
Кажется, я его уговорил. Судя по всему, оптимальным является кодировать с постоянным битрейтом не ниже 2 000 и не заморачиваться с CRF или квантизацией. Попозже ещё поэкспериментирую, ибо размер выходного файла, который получается таким образом, меня ни разу не устраивает. Возможно, принимается во внимание соотношение Bits/(Pixel*Frame), которое в уже обработанном самими ВК видео колеблется в районе 0,1.
Кстати, есть мнение, что контакт рекодирует видео в FLV. Я выдрал один такой файл — чтобы сравнить настройки — и это таки оказался натурально MP4 x264 AAC. C битрейтом 1 980 Kbps (я при кодировании ставил 2 100 , то есть он его перепиливал, это факт). В общем, если я точно вкурю, что и как, расскажу. Комментарии опытных приветствуются. А то в интернетах либо ересь какая-то, либо старье, либо шаманство с бубном : (

2 Faceless  
0
Нет, пардон. Это всё-таки не вконтакт, это я. Похоже, у него ужесточился ценз качества, и просто прописать 1280х720 уже не катит. Мои файлы он упорно считает недостойными качества 720р. Подозреваю, что он оценивает битрейт. Попробую поколдовать с настройками кодирования и перезалью.

1 Faceless  
0
Что-то после обновления вконтактовский плеер стал ещё более слоупочным, чем я : ) Всё залито ещё днём, и к часу ночи для последнего видоса (который на самом деле первый, ибо перезаливался) он не может даже 360 запилить. Может, видеосерверы тоже пьяные? : )
Вопчем, 720p я везде поставил, как докрутит, так докрутит. А пока можно перещёлкнуть ручками на 480, там где нет выше.

Имя *:
Email *:
Код *: